Delegierte der SP Stadt Zürich

Angelika Blum

Kreisschulpflege Letzi

Anna-Lea Enzler

Co-Leiterin AG Redaktion
annalea.enzler@sp9.ch

Hannes Gassert

Stand- und Materialverantwortung
hannes.gassert@sp9.ch

Kadire Idrizi

Kreisschulpflege Letzi
kadire.idrizi@sp9.ch

Mathias Manz

Gemeinderat seit 2016
mathias.manz@sp9.ch

Philipp Nussbaumer

Co-Vizepräsident, Mitgl.-Mobilisierung
philipp.nussbaumer@sp9.ch

Islam Alijaj

Digitale Kommunikation, Genderverantw.
islam.alijaj@sp9.ch

Tobias Ochsenbein

Co-Leiter AG Lokalpolitik
tobias.ochsenbein@sp9.ch

Tina Wunderlin

Co-Leiterin AG Redaktion
tina.wunderlin@sp9.ch